Italiano
Deutsch
English (UK)
Español
Français
English (US)
Log in
SUPER CUP
Season Stagione 2021/2022
5 a side football - Male
Follow
Home
Tables
Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
Scorers
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Discipline
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Best player
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Best goalkeeper
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Stats
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Fans' votes
General Table
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Schedule
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Teams
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
ELIMINATORIE
TORNEO A GIRONE A
TORNEO A GIRONE B
TORNEO B GIRONE A
TORNEO B GIRONE B
FASE FINALE TORNEO A
FASE FINALE TORNEO B
Photos
Tue 03 August '21 - 9:00 PM - FINAL
MI.TI.
5 - 4
SUNRISE CAFFE'
Martinelli Luca
(2)
Rocchetti Federico
Zhar Ayoub
(2)
(2)
Lanzalonga Antonio
(2)
Polidori Stefano
Line-ups
Martinelli Luca
x2
Rocchetti Federico
Zhar Ayoub
x2
Palozzi Lorenzo
Rubino Vincenzo
Smacchia Luca
Tempesta Cristian
Didoni Luigi
Frateiacci Gabriele
Grimaldi Simon
Lanzalonga Antonio
x2
Migliorelli Marco
Polidori Stefano
x2
Tomassini Marco
Martinelli Luca
x2
Rocchetti Federico
Zhar Ayoub
x2
Palozzi Lorenzo
Rubino Vincenzo
Smacchia Luca
Tempesta Cristian
Didoni Luigi
Frateiacci Gabriele
Grimaldi Simon
Lanzalonga Antonio
x2
Migliorelli Marco
Polidori Stefano
x2
Tomassini Marco